IMG_20170530_002047.jpg

NOTA DE UTILIDADE PÚBLICA: CONVOCAÇÃO SECRETARIA DE SAÚDE DE PENEDO

O Secretário Municipal de Saúde de Penedo, Pedro Hermann Madeiro, no desempenho de suas atribuições e em conformidade com o Edital de Abertura do Processo Seletivo Simplificado, Edital n°. 01/2017 e do Resultado Final do Processo Seletivo Simplificado, de 26 de maio de 2017, ambos publicados no Diário Oficial de Penedo, resolve convocar os candidatos abaixo relacionados, obedecendo a ordem classificatória, geral e com deficiência, os quais deverão comparecer no local e datas abaixo indicado, para apresentação da documentação necessária para a contratação temporária, conforme item 9 do Edital e os documentos abaixo relacionados:

RELAÇÃO DE DOCUMENTOS:

a) 01 (uma) foto 3×4;

b) 02 Cópias da Carteira de Identidade;

c) 02 Cópias do C.P.F;

d) 02 Cópias o Título de Eleitor;

e) Certidão de Quitação Eleitoral emitido pela internet;

f) 02 Cópias de Certificado de Reservista, para o sexo masculino;

g) 02 Cópias da Carteira de Trabalho;

h) 02 Cópias do Cartão PIS/PASEP (não possuindo, anotar o número de identificação);

i) 02 Cópias do Comprovante de Escolaridade;

j) 02 Cópias do Registro no Conselho Regional de acordo com a categoria;

k) 02 Cópias do Comprovante de Residência recente;

l) 02 Cópias da Certidão de Nascimento ou Casamento;

m) 02 Cópias da Certidão de nascimento dos filhos menores de 14 anos;

n) 02 Cópias do Cartão de vacinação dos filhos menores de 5 anos;

o) Declaração de não acúmulo de cargo;

p) Abertura de conta corrente junto à Caixa econômica (02 cópias do cartão)

q) Curriculum Vitae

Alertamos que a não apresentação da documentação implica na desclassificação do candidato.

Data da Entrega dos documentos: 30 e 31/05, 01, 02, 05, 06 e 07/06/2017.

Local: Centro de Saúde III (antigo SESP), localizado na Praça Clementino do Monte s/n – Centro Histórico – Penedo/AL.

Horário: 08:00h às 12:00h e das 14:00h às 17:00h

AGENTE DE PORTARIA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Maycol Bastos dos Santos

2º Edmilson Rodrigues Campos

3º Lucas dos Santos

4º Adelmo Tenório dos Santos

5º Tiago Dantas Ferreira

6º Thiago Fidelis Alves

AGENTE DE SAÚDE EM ENDEMIAS

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Maria José Nascimento

2º Marcia Maria Silva

3º Rute Santos de Araujo Silva

4º Jaqueline de Oliveira Ramos

AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º José Alexsandro Araújo Santos

2º Maria Gloria Santos Barbosa

3º Maria Valdinéia Silva Santos

4º Juliete de Oliveira Santos

5º Ana Paula Rocha Toledo dos Santos

6º Aline Justino da Silva

BIÓLOGO

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Erlon Oliveira dos Santos

BIOMÉDICO

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Sylmara Lisboa Pereira

ENFERMEIRO / VAGA – DEFICIENTE

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Neide Pessoa Moreira Lopes

ENFERMEIRO

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Isabel Maria dos Santos Leite

2º Juliana Ferreira Porto

3º Ihara Eugênia Feitosa Barros Matias

4º Adjardson dos Santos Vasconcelos

5º Tatiana Leite Carôzo Batista

ENFERMEIRO PLANTONISTA / VAGA-DEFICIENTE

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Tamara Vitória da Silva

ENFERMEIRO PLANTONISTA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Anna Carolina Miranda de Araújo Fausto

2º Lívia Carla Amorim Oliveira

3º Ana Maria Guimarães Minas Lopes

4º Danilo Benedicto

5º Maria Valdinete da Silva

6º Soraya Emanuele Costa Souza

7º Camylla Ataíde Rezende de Gouveia

FARMACÊUTICO/BIOQUÍMICO

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Ângelo Barros Mendes

2º Gisela Nunes Costa Machado

3º Ediney Souza Barreto

FISIOTERAPEUTA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Safira Mayara da Silva

MÉDICO ANGIOLOGISTA/CIRURGIÃO

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Josué Dantas de Medeiros

MÉDICO GENERALISTA – 40H

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Solange Beltrão Souza

2º Edna Figueiredo Rego

3º Aida Trujillo Alarcon

4º Edna Elizabeth Ramon Garcia

5º Saul Vicente Gabriel Guzman Rojas

MÉDICO PLANTONISTA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Solange Beltrão Souza

2º Karina Cavalcante da Silva

3º Andreia Nascimento de Brito

4º Roberto Liberato dos Santos

5º Adolfo Celso Pereira Rocha

6º Karl do Rego Lima

7º Luiz da Silveira Freitas

MÉDICO PSIQUIATRA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Maria Paula Lima de Vilhena

2º Jimycarlisson dos Santos Ramos

ODONTÓLOGO

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Edilaine Soares dos Santos

2º Vitor Mateus Tenório de Gouveia

3º Josefa Carla Moura de Lima

4º Meireane Firmino Pereira

5º Rômulo de Almeida Rocha

ODONTÓLOGO BUCOMAXILOFACIAL

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Raphael Teixeira Moreira

2º Vitor Mateus Tenório de Gouveia

PSICÓLOGO

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Edmanio Soares dos Santos

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Patrícia Minas Ferreira

2º Maria José de Melo Feliz

3º Adeilsa Ferreira da Silva

4º Ane Rusi da Silva Santos

5º Luciana Matias

6º Ana Lúcia Poderoso Dantas

7º Eline dos Santos

8º Priscila Barros da Silva

9º Marcos Antônio Santos Silva

TÉCNICO DE ENFERMAGEM PLANTONISTA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Leilâne Lima dos Santos

2º Alexsandro Moura

3º Diego dos Santos

4º Maria Luiza dos Santos

5º Juliana Cristina Araújo Freire Vasconcelos

6º Hilda Maria Castro Ventura

7º Valmir Teixeira dos Santos

8º Andréa Patrícia Cordeiro de Medeiros

9º Rosimeire dos Santos

10º Emanuela Pereira Salgado

TÉCNICO DE IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Claudevan Floriano da Silva

TÉCNICO EM RADIOLOGIA

CLASSIFICAÇÃO NOME

1º Márcia Fernandes Baptista Novari

2º Flávia Cardoso Paes Alves

3º José Marcos Costa Silva

4º José Soares da Silva Filho

5º Emanuel Alexandre da Silva.
Dê-se ciência, publique-se, cumpra-se.

Penedo, 29 de maio de 2017.

Pedro Hermann Madeiro

Secretário Municipal de Saúde

Deixe um comentário

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com